18 Октября 2019

ООО "Мегапривод" предлагает ленточно-шлифовальный станок ГРИНД (трансформер)

 собственного производства.

27 Сентября 2019

ООО "Мегапривод" предлагает к поставкам актуаторы, электромеханические линейные приводы от мирового производителя Tolomatic, Inc (США). Актуаторы с усилием до 13,3 тонн являются лучшей алтернативой пневмо- и гидросистем.

26 Июня 2019

Электродвигатели торговой марки VEMPER изготавливается на ведущих заводах России, Китая, Тайваня.

Продукция отвечает всем требованиям современных российских ГОСТов и соответствует актуальным международным техническим стандартам и регламентам.

25 Апреля 2019

Мотор-редукторы PDW адаптированы для Российских условий эксплуатации.

ООО "Мегапривод" расширяет линейку поставок , предлагает мотор-редукторы российского производства серии PDW. Данная серия производится из комплектующих ведущих мировых производителей.

Актуаторы Tolomatic лучшая альтернатива для замены пневмо- и гидросистем

ООО «Мегапривод» расширяет линейку преобразователей частоты и предлагает для использования суперэкономичный продукт.

Преобразователи частоты SINEE - это компактный, высококачественный и надежный продукт. Самое оптимальное соотношение цена и качество.

Преобразователи частоты SINEE серии EM100 от 6 000 руб. с НДС

Преобретая преобразователи в

ООО "Мегапривод" вы получите гарантированую скидку 10%.



Компания Shenzhen Sine Electric Co., Ltd (далее - SINEE) была создана в апреле 2003 года с уставным капиталом $10 млн.

Компания SINEE базируется в г. Шеньжень, КНР, и на сегодняшний день является высокотехнологичным предприятием, представляющим на рынке известный бренд электрических приводов.

SINEE специализируется в области технологических инноваций для разработки, производства, маркетинга и технического обслуживания преобразователей частоты и сервоприводов под своей маркой, с объемом производства более 120 тысяч приводов в год. За прошедшие годы компания приобрела хорошую репутацию на китайском рынке, и в настоящее время продукция SINEE экспортируется в страны Юго-Восточной и Южной Азии, страны СНГ, Европу, Африку и Южную Америку.
Вся продукция под маркой SINEE разработана силами специалистов компании и защищена соответствующими патентами и правами интеллектуальной собственности. В компании внедрена и действует система управления качеством ISO 9001:2008.

Партнеры

     
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK